Профиль с экраном ARH-KANT-H30-2000 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий) 036771 — фото 1
Профиль с экраном ARH-KANT-H30-2000 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий) 036771 — фото 2
Профиль с экраном ARH-KANT-H30-2000 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий) 036771 — фото 3
Профиль с экраном ARH-KANT-H30-2000 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий) 036771 — фото 4
Профиль с экраном ARH-KANT-H30-2000 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий) 036771 — фото 5
Профиль с экраном ARH-KANT-H30-2000 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий) 036771 — фото 6
1 / 6
Профиль с экраном ARH-KANT-H30-2000 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий) 036771
Угловой профиль из анодированного алюминия для контурной подсветки интерьера в комплекте с матовым рассеивателем из поликарбоната со светопропусканием 74%, заглушками (2 шт.) и держателями (2 шт.). Скругленный угол профиля позволяет достичь высокой точности установки при любых неровностях. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 30 мм в ширину и 30 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 20 мм и мощностью до 26,8 Вт/м. Это обес
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Профиль
Страна
Россия
Ширина
световой линии 40 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 26.8 W
Ширина
Высота
30 мм Ширина площадки 20 мм Глубина установки источника света 11 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 0.5
Высота
Длина
2000 мм