Профиль с экраном ARH-NANOLINE-5-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 023911 — фото 1
Профиль с экраном ARH-NANOLINE-5-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 023911 — фото 2
Профиль с экраном ARH-NANOLINE-5-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 023911 — фото 3
Профиль с экраном ARH-NANOLINE-5-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 023911 — фото 4
Профиль с экраном ARH-NANOLINE-5-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 023911 — фото 5
1 / 5
Профиль с экраном ARH-NANOLINE-5-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 023911
Встраиваемый двухкомпонентный профиль из анодированного алюминия для создания сверхтонкой линии света в комплекте с рассеивателем длиной 1 м (2 шт.) и шурупами для сборки (22 шт.). Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 25 мм в ширину и 6,1 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 9 мм и мощностью до 14 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Заглушки не включены в комп
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Профиль
Страна
Россия
Ширина
площадки для ленты 9 мм.
Высота
25 мм Ширина площадки 9 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 0.5
Высота
Длина
2000 мм