Профиль с экраном SL-KANT-H10-ROTATE-2000 IRON GREY (Arlight, Алюминий+пластик) 055331 — фото 1
Профиль с экраном SL-KANT-H10-ROTATE-2000 IRON GREY (Arlight, Алюминий+пластик) 055331 — фото 2
Профиль с экраном SL-KANT-H10-ROTATE-2000 IRON GREY (Arlight, Алюминий+пластик) 055331 — фото 3
Профиль с экраном SL-KANT-H10-ROTATE-2000 IRON GREY (Arlight, Алюминий+пластик) 055331 — фото 4
Профиль с экраном SL-KANT-H10-ROTATE-2000 IRON GREY (Arlight, Алюминий+пластик) 055331 — фото 5
Профиль с экраном SL-KANT-H10-ROTATE-2000 IRON GREY (Arlight, Алюминий+пластик) 055331 — фото 6
1 / 6
Профиль с экраном SL-KANT-H10-ROTATE-2000 IRON GREY (Arlight, Алюминий+пластик) 055331
Двухкомпонентный накладной угловой профиль серо-стального цвета из алюминия в комплекте с матовым экраном из ПММА со светопропусканием 68% для подсветки мебели, пазов, ниш и других элементов интерьера. Вращающаяся внутренняя часть позволяет менять направление света, не меняя локацию светильника. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 10 мм в ширину и 10 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 5,6 мм и мощностью до 10 Вт/м. Цен
Тип товара
Профиль Форма (сечение) Угловой
Ширина
световой линии 3 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 10 W Покрытие поверхности Порошковая окраска Внешний вид поверхности Матовая
Высота
10 мм Ширина площадки 5.6 мм Глубина установки источника света 5 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Длина
2000 мм