Профиль с экраном SL-KANT-H16-2000 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий) 036843 — фото 1
Профиль с экраном SL-KANT-H16-2000 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий) 036843 — фото 2
Профиль с экраном SL-KANT-H16-2000 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий) 036843 — фото 3
Профиль с экраном SL-KANT-H16-2000 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий) 036843 — фото 4
Профиль с экраном SL-KANT-H16-2000 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий) 036843 — фото 5
Профиль с экраном SL-KANT-H16-2000 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий) 036843 — фото 6
Профиль с экраном SL-KANT-H16-2000 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий) 036843 — фото 7
1 / 7
Профиль с экраном SL-KANT-H16-2000 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий) 036843
Накладной угловой профиль из анодированного алюминия в комплекте с полукруглым матовым экраном со светопропусканием 64%, заглушками и держателями для декоративного освещения интерьера. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 16 мм в ширину и 16 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 8 мм и мощностью до 14,5 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Цена указана за компле
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Профиль Форма (сечение) Угловой
Страна
Россия
Ширина
световой линии 20 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 14.5 W Покрытие поверхности Анодирование Внешний вид поверхности Матовая
Высота
16 мм Ширина площадки 8 мм Глубина установки источника света 7.4 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 0.5
Высота
Ширина
Длина
2000 мм