Профиль с экраном SL-LINE-2011-2500 ANOD+OPAL Round (Arlight, Алюминий) 020493 — фото 1
Профиль с экраном SL-LINE-2011-2500 ANOD+OPAL Round (Arlight, Алюминий) 020493 — фото 2
1 / 2
Профиль с экраном SL-LINE-2011-2500 ANOD+OPAL Round (Arlight, Алюминий) 020493
Комплект с экраном. Подвесной/накладной профиль 20х20мм для линейных светильников. В комплекте с круглым матовым экраном. Анодированный алюминий. Длина 2500мм. Цена за комплект 2,5м. Заглушки, держатели и подвесы отдельно.
Тип товара
Профиль Форма (сечение) Прямоугольный
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
20 мм
Высота
11 мм Ширина площадки 15.5 мм
Длина
2500 мм