Профиль с экраном SL-LINE-2011-2500 ANOD+OPAL Square (Arlight, Алюминий) 020494 — фото 1
Профиль с экраном SL-LINE-2011-2500 ANOD+OPAL Square (Arlight, Алюминий) 020494 — фото 2
1 / 2
Профиль с экраном SL-LINE-2011-2500 ANOD+OPAL Square (Arlight, Алюминий) 020494
Комплект с экраном. Алюминиевый профиль для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (L×W×H): 2500x20x20 мм. Ширина площадки для ленты 15,5 мм. Аксессуары приобретаются отдельно. Цена за комплект. Заменяется на арт.025870.
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Профиль Форма (сечение) Прямоугольный
Страна
Россия
Ширина
площадки для ленты 15,5 мм.
Высота
11 мм Ширина площадки 15.5 мм
Длина
2500 мм