Профиль с экраном SL-LINE-2011M-2500 ANOD+OPAL SQUARE (Arlight, Алюминий) 025870 — фото 1
Профиль с экраном SL-LINE-2011M-2500 ANOD+OPAL SQUARE (Arlight, Алюминий) 025870 — фото 2
Профиль с экраном SL-LINE-2011M-2500 ANOD+OPAL SQUARE (Arlight, Алюминий) 025870 — фото 3
Профиль с экраном SL-LINE-2011M-2500 ANOD+OPAL SQUARE (Arlight, Алюминий) 025870 — фото 4
1 / 4
Профиль с экраном SL-LINE-2011M-2500 ANOD+OPAL SQUARE (Arlight, Алюминий) 025870
Накладной/подвесной профиль из анодированного алюминия в комплекте с квадратным матовым экраном со светопропусканием 76% для контурной подсветки помещений. Габаритные размеры профиля с экраном составляют 2500 мм в длину, 20 мм в ширину и 19,5 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 16,5 мм и мощностью до 16,2 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Заглушки и другие аксессуары не вклю
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Профиль Форма (сечение) Прямоугольный
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
световой линии 20 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 16.2 W Покрытие поверхности Анодирование Внешний вид поверхности Матовая
Высота
11 мм Ширина площадки 16.5 мм Глубина установки источника света 5 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 0.4
Длина
2500 мм
Высота
Ширина