Профиль с экраном SL-LINE-2011M-2500 BLACK+OPAL SQUARE (Arlight, Алюминий) 027993 — фото 1
Профиль с экраном SL-LINE-2011M-2500 BLACK+OPAL SQUARE (Arlight, Алюминий) 027993 — фото 2
Профиль с экраном SL-LINE-2011M-2500 BLACK+OPAL SQUARE (Arlight, Алюминий) 027993 — фото 3
Профиль с экраном SL-LINE-2011M-2500 BLACK+OPAL SQUARE (Arlight, Алюминий) 027993 — фото 4
Профиль с экраном SL-LINE-2011M-2500 BLACK+OPAL SQUARE (Arlight, Алюминий) 027993 — фото 5
1 / 5
Профиль с экраном SL-LINE-2011M-2500 BLACK+OPAL SQUARE (Arlight, Алюминий) 027993
Накладной/подвесной профиль черного цвета из алюминия в комплекте с квадратным матовым экраном со светопропусканием 76% и черными глухими заглушками для контурной подсветки помещений. Габаритные размеры профиля с экраном составляют 2500 мм в длину, 20 мм в ширину и 20 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 16,5 мм и мощностью до 16,2 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Прочие акс
Тип товара
Профиль Форма (сечение) Прямоугольный
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
световой линии 20 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 16.2 W Покрытие поверхности Порошковая окраска Внешний вид поверхности Матовая
Высота
20 мм Ширина площадки 16.5 мм Глубина установки источника света 5 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 0.4
Длина
2500 мм
Высота
Ширина