Профиль с экраном SL-LINE-4932-2500 WHITE+OPAL (Arlight, Алюминий) 036304 — фото 1
Профиль с экраном SL-LINE-4932-2500 WHITE+OPAL (Arlight, Алюминий) 036304 — фото 2
Профиль с экраном SL-LINE-4932-2500 WHITE+OPAL (Arlight, Алюминий) 036304 — фото 3
1 / 3
Профиль с экраном SL-LINE-4932-2500 WHITE+OPAL (Arlight, Алюминий) 036304
Подвесной/накладной профиль белого цвета из алюминия в комплекте с матовым рассеивателем из поликарбоната со светопропусканием 67% и заглушками идеально подходит для основного освещения и контурной подсветки. Габаритные размеры профиля составляют 2500 мм в длину, 49 мм в ширину и 32 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 38 мм и мощностью до 42,5 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решени
Тип товара
Профиль Назначение Для прямоугольных светильников Форма (сечение) Прямоугольный
Тип товара
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
световой линии 45 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 42.5 W
Высота
32 мм Ширина площадки 38 мм Глубина установки источника света 25 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 0.4
Ширина
Высота
Длина
2500 мм