Профиль с экраном SL-LINIA225-F-2500 ANOD+OPAL (Arlight, -) 020472 — фото 1
Профиль с экраном SL-LINIA225-F-2500 ANOD+OPAL (Arlight, -) 020472 — фото 2
1 / 2
Профиль с экраном SL-LINIA225-F-2500 ANOD+OPAL (Arlight, -) 020472
Самый широкий встраиваемый профиль из серии Линии света в комплекте с матовым экраном. Анодированный алюминий. Длина 2500мм. Цена за комплект 2,5м. Заглушки и держатели отдельно. Паз для установки 184х53 мм.
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Профиль Назначение Для создания линий света Форма (сечение) Прямоугольный
Тип товара
Высота
55 мм Ширина площадки 146 мм
Ширина
225 мм
Длина
2500 мм