Профиль с экраном SL-LINIA32-FANTOM-2500 ANOD+FROST (Arlight, Алюминий) 031374 — фото 1
Профиль с экраном SL-LINIA32-FANTOM-2500 ANOD+FROST (Arlight, Алюминий) 031374 — фото 2
Профиль с экраном SL-LINIA32-FANTOM-2500 ANOD+FROST (Arlight, Алюминий) 031374 — фото 3
1 / 3
Профиль с экраном SL-LINIA32-FANTOM-2500 ANOD+FROST (Arlight, Алюминий) 031374
Алюминиевый светотехнический профиль для установки светодиодной ленты или линейки. Комплект с экраном и заглушками. Цвет серебристый. Длина 2000 мм, размер сечения 83х85 мм. Монтаж осуществляется встраиваемым способом. Фланцы закрашиваются, что позволяет скрыть алюминиевые части профиля, в результате видна только световая линия. Рассеиваемая тепловая мощность 52,5 Вт/м позволяет подобрать источник света как для основного освещения, так и для мягкой декоративной подсветки. Профиль охлаждает свето
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Профиль
Ширина
световой линии 32 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 53 W
Высота
35 мм Ширина площадки 24 мм Глубина установки источника света 30 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 0.4
Высота
Ширина
Длина
2500 мм