Профиль с экраном SL-MINI-3-H10-F12-2000 CHAMPAGNE GOLD (Arlight, Алюминий+пластик) 058626 — фото 1
Профиль с экраном SL-MINI-3-H10-F12-2000 CHAMPAGNE GOLD (Arlight, Алюминий+пластик) 058626 — фото 2
Профиль с экраном SL-MINI-3-H10-F12-2000 CHAMPAGNE GOLD (Arlight, Алюминий+пластик) 058626 — фото 3
Профиль с экраном SL-MINI-3-H10-F12-2000 CHAMPAGNE GOLD (Arlight, Алюминий+пластик) 058626 — фото 4
Профиль с экраном SL-MINI-3-H10-F12-2000 CHAMPAGNE GOLD (Arlight, Алюминий+пластик) 058626 — фото 5
Профиль с экраном SL-MINI-3-H10-F12-2000 CHAMPAGNE GOLD (Arlight, Алюминий+пластик) 058626 — фото 6
1 / 6
Профиль с экраном SL-MINI-3-H10-F12-2000 CHAMPAGNE GOLD (Arlight, Алюминий+пластик) 058626
Встраиваемый профиль с накладным фланцем золотого цвета из алюминия в комплекте с матовым экраном из поликарбоната со светопропусканием 60% для подсветки мебели, пазов, ниш и других элементов интерьера. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 11,7 мм в ширину и 10 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 6 мм и мощностью до 10 Вт/м. Цена указана за комплект. Отличное решение для создания современных световых проектов. Страница с
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Профиль Форма (сечение) Прямоугольный
Страна
Россия
Ширина
световой линии 3 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 10 W Покрытие поверхности Порошковая окраска Внешний вид поверхности Матовая
Высота
10 мм Ширина площадки 6 мм Глубина установки источника света 5 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Длина
2000 мм