Профиль с экраном SL-SLIM-H13-2500 ANOD+OPAL (Arlight, Металл) 020459 — фото 1
Профиль с экраном SL-SLIM-H13-2500 ANOD+OPAL (Arlight, Металл) 020459 — фото 2
1 / 2
Профиль с экраном SL-SLIM-H13-2500 ANOD+OPAL (Arlight, Металл) 020459
Профиль 16х13 мм в комплекте с матовым экраном. Анодированный алюминий. Длина 2500мм. Цена за комплект 2,5м. Заглушки и держатели поставляются отдельно. Заменяется на арт.025869.
Тип товара
Профиль Форма (сечение) Прямоугольный
Ширина
16 мм
Высота
13 мм Ширина площадки 11.5 мм
Длина
2500 мм