Профиль с экраном SL-SLIM-H7-2000 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий) 036834 — фото 1
Профиль с экраном SL-SLIM-H7-2000 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий) 036834 — фото 2
Профиль с экраном SL-SLIM-H7-2000 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий) 036834 — фото 3
Профиль с экраном SL-SLIM-H7-2000 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий) 036834 — фото 4
Профиль с экраном SL-SLIM-H7-2000 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий) 036834 — фото 5
Профиль с экраном SL-SLIM-H7-2000 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий) 036834 — фото 6
Профиль с экраном SL-SLIM-H7-2000 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий) 036834 — фото 7
1 / 7
Профиль с экраном SL-SLIM-H7-2000 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий) 036834
Накладной профиль из анодированного алюминия в комплекте с матовым экраном со светопропусканием 63%, заглушками и держателями для декоративного освещения интерьера. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 16 мм в ширину и 7 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 10 мм и мощностью до 11,8 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Цена указана за комплект. Отличное решение
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Профиль Форма (сечение) Прямоугольный
Страна
Россия
Ширина
световой линии 14 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 11.8 W Покрытие поверхности Анодирование Внешний вид поверхности Матовая
Высота
7 мм Ширина площадки 10.7 мм Глубина установки источника света 5 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 0.5
Высота
Ширина
Длина
2000 мм