Профиль с экраном SL-SLIM20-H20-2000 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий) 036836 — фото 1
Профиль с экраном SL-SLIM20-H20-2000 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий) 036836 — фото 2
Профиль с экраном SL-SLIM20-H20-2000 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий) 036836 — фото 3
Профиль с экраном SL-SLIM20-H20-2000 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий) 036836 — фото 4
Профиль с экраном SL-SLIM20-H20-2000 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий) 036836 — фото 5
Профиль с экраном SL-SLIM20-H20-2000 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий) 036836 — фото 6
Профиль с экраном SL-SLIM20-H20-2000 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий) 036836 — фото 7
Профиль с экраном SL-SLIM20-H20-2000 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий) 036836 — фото 8
1 / 8
Профиль с экраном SL-SLIM20-H20-2000 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий) 036836
Накладной профиль из анодированного алюминия в комплекте с матовым экраном со светопропусканием 57%, заглушками и держателями для декоративного освещения интерьера. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 20 мм в ширину и 20 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 15 мм и мощностью до 21 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Цена указана за комплект. Отличное решение
Тип товара
Профиль Форма (сечение) Прямоугольный
Ширина
световой линии 17 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 21 W Покрытие поверхности Анодирование Внешний вид поверхности Матовая
Высота
20 мм Ширина площадки 15 мм Глубина установки источника света 16.3 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 0.5
Высота
Ширина
Длина
2000 мм