Профиль СEIL-S12-SHADOW-20-SIDE-3000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 052226 — фото 1
Профиль СEIL-S12-SHADOW-20-SIDE-3000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 052226 — фото 2
Профиль СEIL-S12-SHADOW-20-SIDE-3000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 052226 — фото 3
Профиль СEIL-S12-SHADOW-20-SIDE-3000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 052226 — фото 4
Профиль СEIL-S12-SHADOW-20-SIDE-3000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 052226 — фото 5
Профиль СEIL-S12-SHADOW-20-SIDE-3000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 052226 — фото 6
1 / 6
Профиль СEIL-S12-SHADOW-20-SIDE-3000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 052226
Профиль для создания эффекта парящего потолка с мягким свечением по периметру помещения. Зазор между потолком и стеной 20 мм заполняется свечением от ленты и создает комфортную расслабляющую атмосферу. Стильное решение для современного минималистичного интерьера. Встраиваемый алюминиевый анодированный профиль черного цвета со скрытым фланцем устанавливается в потолки и потолочные ниши из гипсокартона толщиной 12,5 мм. Габаритные размеры профиля составляют 3000 мм в длину, 47 мм в ширину и 39,4 м
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Профиль
Страна
Россия
Ширина
световой линии 10.3 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 17.5 W
Высота
39.4 мм Ширина площадки 10.3 мм Глубина установки источника света 8.8 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
3000 мм