Профиль СEIL-S14-SHADOW-T-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 040778 — фото 1
Профиль СEIL-S14-SHADOW-T-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 040778 — фото 2
Профиль СEIL-S14-SHADOW-T-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 040778 — фото 3
Профиль СEIL-S14-SHADOW-T-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 040778 — фото 4
Профиль СEIL-S14-SHADOW-T-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 040778 — фото 5
1 / 5
Профиль СEIL-S14-SHADOW-T-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 040778
Встраиваемый алюминиевый профиль белого цвета со скрытым фланцем устанавливается в потолки и потолочные ниши из гипсокартона, образуя теневой зазор между потолком и стеной. Такое решение создает визуальный эффект потолка, парящего в воздухе с мягким свечением по периметру комнаты. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 41,2 мм в ширину и 51 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 13,3 мм и мощностью до 33 Вт/м. Это обеспечивае
Тип товара
Профиль
Ширина
световой линии 15 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 33 W
Высота
51 мм Ширина площадки 13.3 мм Глубина установки источника света 12 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
2000 мм