Профиль СEIL-S18-SHADOW-SIDE-3000 BLACK (Arlight, Алюминий) 047639 — фото 1
Профиль СEIL-S18-SHADOW-SIDE-3000 BLACK (Arlight, Алюминий) 047639 — фото 2
Профиль СEIL-S18-SHADOW-SIDE-3000 BLACK (Arlight, Алюминий) 047639 — фото 3
Профиль СEIL-S18-SHADOW-SIDE-3000 BLACK (Arlight, Алюминий) 047639 — фото 4
Профиль СEIL-S18-SHADOW-SIDE-3000 BLACK (Arlight, Алюминий) 047639 — фото 5
1 / 5
Профиль СEIL-S18-SHADOW-SIDE-3000 BLACK (Arlight, Алюминий) 047639
Профиль для создания эффекта парящего потолка с мягким свечением по периметру помещения. Ширина зазор между потолком и стеной 39,2 мм делает его идеальным решением для коммерческих объектов и помещений с высокими потолками. Встраиваемый алюминиевый профиль черного цвета RAL9005 (порошковая окраска) со скрытым фланцем устанавливается в потолки и потолочные ниши из гипсокартона толщиной 12,5 мм. Габаритные размеры профиля составляют 3000 мм в длину, 78,5 мм в ширину и 62,5 мм в высоту. Площадка дл
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Профиль
Страна
Россия
Ширина
световой линии 20 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 42 W
Высота
62.5 мм Ширина площадки 20 мм Глубина установки источника света 12 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
3000 мм