Профиль СEIL-SHADOW-12-3000 WHITE (Arlight, Алюминий) 052240 — фото 1
Профиль СEIL-SHADOW-12-3000 WHITE (Arlight, Алюминий) 052240 — фото 2
Профиль СEIL-SHADOW-12-3000 WHITE (Arlight, Алюминий) 052240 — фото 3
Профиль СEIL-SHADOW-12-3000 WHITE (Arlight, Алюминий) 052240 — фото 4
1 / 4
Профиль СEIL-SHADOW-12-3000 WHITE (Arlight, Алюминий) 052240
Несветовой профиль для создания теневого зазора 12,2 мм между поверхностью потолка и стены. Создает эффект парящего потолка с четким контуром и небольшой тенью по периметру помещения. Такое решение визуально расширяет пространство и идеально подходит для современного минималистичного интерьера. Встраиваемый алюминиевый профиль белого цвета со скрытым фланцем устанавливается в потолки и потолочные ниши из гипсокартона толщиной 12,5 мм. Габаритные размеры профиля составляют 3000 мм в длину, 36,5 м
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Профиль
Страна
Россия
Ширина
36.5 мм
Высота
33.5 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Длина
3000 мм