Профиль SL-BEVEL-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 031120 — фото 1
Профиль SL-BEVEL-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 031120 — фото 2
Профиль SL-BEVEL-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 031120 — фото 3
Профиль SL-BEVEL-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 031120 — фото 4
1 / 4
Профиль SL-BEVEL-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 031120
Великолепно подходит для декоративной подсветки полок, шкафов и т.д. Создаёт направленный свет.
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Профиль Форма (сечение) С фланцем
Страна
Россия
Ширина
световой линии 6 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 16 W Покрытие поверхности Анодирование Внешний вид поверхности Матовая
Высота
9 мм Ширина площадки 5.5 мм
Ширина
Длина
2000 мм