Профиль SL-BEVEL-H10-F14-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 044084 — фото 1
Профиль SL-BEVEL-H10-F14-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 044084 — фото 2
Профиль SL-BEVEL-H10-F14-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 044084 — фото 3
Профиль SL-BEVEL-H10-F14-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 044084 — фото 4
Профиль SL-BEVEL-H10-F14-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 044084 — фото 5
1 / 5
Профиль SL-BEVEL-H10-F14-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 044084
Встраиваемый профиль с накладным фланцем черного цвета из анодированного алюминия для подсветки мебели, пазов, ниш и других элементов интерьера. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 14 мм в ширину и 10 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 5 мм и мощностью до 15,14 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экран, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Профиль Форма (сечение) С фланцем
Страна
Россия
Ширина
световой линии 3.8 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 15.14 W Покрытие поверхности Анодирование Внешний вид поверхности Матовая
Высота
10 мм Ширина площадки 5 мм Глубина установки источника света 8.2 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
2000 мм