Профиль SL-BEVEL-H12-F13-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 043748 — фото 1
Профиль SL-BEVEL-H12-F13-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 043748 — фото 2
Профиль SL-BEVEL-H12-F13-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 043748 — фото 3
Профиль SL-BEVEL-H12-F13-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 043748 — фото 4
1 / 4
Профиль SL-BEVEL-H12-F13-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 043748
Встраиваемый профиль с накладным фланцем из анодированного алюминия для подсветки мебели, пазов, ниш и других элементов интерьера. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 13,2 мм в ширину и 11,5 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 5 мм и мощностью до 16,2 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экран, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретают
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Профиль Форма (сечение) Прямоугольный
Страна
Россия
Ширина
световой линии 5 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 16.2 W Покрытие поверхности Анодирование Внешний вид поверхности Матовая
Высота
11.5 мм Ширина площадки 5 мм Глубина установки источника света 6 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
2000 мм