Профиль SL-BEVEL-W21-F-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 048997 — фото 1
Профиль SL-BEVEL-W21-F-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 048997 — фото 2
Профиль SL-BEVEL-W21-F-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 048997 — фото 3
Профиль SL-BEVEL-W21-F-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 048997 — фото 4
Профиль SL-BEVEL-W21-F-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 048997 — фото 5
1 / 5
Профиль SL-BEVEL-W21-F-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 048997
Встраиваемый профиль с накладным фланцем из анодированного алюминия черного цвета для декоративной подсветки полок, шкафов и других элементов интерьера. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 24 мм в ширину и 8,8 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 5,6 мм и мощностью до 16,2 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экран, заглушки и другие аксессуары не включены в к
Тип товара
Профиль Форма (сечение) С фланцем
Ширина
световой линии 5.2 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 16.2 W Покрытие поверхности Анодирование Внешний вид поверхности Матовая
Высота
8.8 мм Ширина площадки 5.6 мм Глубина установки источника света 3.7 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
2000 мм