Профиль SL-COMFORT-2316-F-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 031768 — фото 1
Профиль SL-COMFORT-2316-F-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 031768 — фото 2
Профиль SL-COMFORT-2316-F-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 031768 — фото 3
Профиль SL-COMFORT-2316-F-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 031768 — фото 4
1 / 4
Профиль SL-COMFORT-2316-F-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 031768
Встраиваемый профиль с накладным фланцем из анодированного алюминия для контурной подсветки интерьера. Экран утапливается в плоскости профиля, что позволяет скрыть источник света от прямого контакта с глазами и сделать освещение более комфортным. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 23 мм в ширину и 16 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 13 мм и мощностью до 18,7 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Профиль Форма (сечение) С фланцем
Страна
Россия
Ширина
световой линии 13 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 18.7 W Покрытие поверхности Анодирование Внешний вид поверхности Матовая
Высота
16 мм Ширина площадки 13 мм Глубина установки источника света 11.7 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
2000 мм