Профиль SL-COMFORT-2316-F-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 031769 — фото 1
Профиль SL-COMFORT-2316-F-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 031769 — фото 2
Профиль SL-COMFORT-2316-F-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 031769 — фото 3
Профиль SL-COMFORT-2316-F-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 031769 — фото 4
Профиль SL-COMFORT-2316-F-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 031769 — фото 5
1 / 5
Профиль SL-COMFORT-2316-F-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 031769
Встраиваемый профиль с накладным фланцем черного цвета из анодированного алюминия для контурной подсветки интерьера. Экран утапливается в плоскости профиля, что позволяет скрыть источник света от прямого контакта с глазами и сделать освещение более комфортным. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 23 мм в ширину и 16 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 13 мм и мощностью до 18,7 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе све
Тип товара
Профиль Форма (сечение) С фланцем
Ширина
световой линии 13 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 18.7 W Покрытие поверхности Анодирование Внешний вид поверхности Матовая
Высота
16 мм Ширина площадки 13 мм Глубина установки источника света 11.7 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
2000 мм