Профиль SL-COMFORT-2322-F-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 031771 — фото 1
Профиль SL-COMFORT-2322-F-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 031771 — фото 2
Профиль SL-COMFORT-2322-F-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 031771 — фото 3
Профиль SL-COMFORT-2322-F-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 031771 — фото 4
Профиль SL-COMFORT-2322-F-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 031771 — фото 5
Профиль SL-COMFORT-2322-F-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 031771 — фото 6
1 / 6
Профиль SL-COMFORT-2322-F-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 031771
Встраиваемый профиль с накладным фланцем черного цвета из анодированного алюминия для контурной подсветки интерьера. Экран утапливается в плоскости профиля, что позволяет скрыть источник света от прямого контакта с глазами и сделать освещение более комфортным. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 23 мм в ширину и 22 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 14 мм и мощностью до 22 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе свето
Тип товара
Профиль Форма (сечение) С фланцем
Ширина
световой линии 14 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 21.99 W Покрытие поверхности Анодирование Внешний вид поверхности Матовая
Высота
22 мм Ширина площадки 14 мм Глубина установки источника света 17.7 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
2000 мм