Профиль SL-KANT-H10-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 049014 — фото 1
Профиль SL-KANT-H10-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 049014 — фото 2
Профиль SL-KANT-H10-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 049014 — фото 3
Профиль SL-KANT-H10-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 049014 — фото 4
Профиль SL-KANT-H10-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 049014 — фото 5
Профиль SL-KANT-H10-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 049014 — фото 6
1 / 6
Профиль SL-KANT-H10-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 049014
Накладной угловой профиль из алюминия черного цвета для подсветки мебели, пазов, ниш и других элементов интерьера. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 10 мм в ширину и 10 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 8 мм и мощностью до 10 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экран, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена указ
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Профиль Форма (сечение) Угловой
Страна
Россия
Ширина
световой линии 10.3 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 10 W Покрытие поверхности Порошковая окраска Внешний вид поверхности Матовая
Высота
10 мм Ширина площадки 8.5 мм Глубина установки источника света 5.2 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
2000 мм