Профиль SL-KANT-H11-2000 ANOD OLIVE GREY (Arlight, Алюминий) 038197 — фото 1
Профиль SL-KANT-H11-2000 ANOD OLIVE GREY (Arlight, Алюминий) 038197 — фото 2
Профиль SL-KANT-H11-2000 ANOD OLIVE GREY (Arlight, Алюминий) 038197 — фото 3
Профиль SL-KANT-H11-2000 ANOD OLIVE GREY (Arlight, Алюминий) 038197 — фото 4
Профиль SL-KANT-H11-2000 ANOD OLIVE GREY (Arlight, Алюминий) 038197 — фото 5
Профиль SL-KANT-H11-2000 ANOD OLIVE GREY (Arlight, Алюминий) 038197 — фото 6
Профиль SL-KANT-H11-2000 ANOD OLIVE GREY (Arlight, Алюминий) 038197 — фото 7
Профиль SL-KANT-H11-2000 ANOD OLIVE GREY (Arlight, Алюминий) 038197 — фото 8
1 / 8
Профиль SL-KANT-H11-2000 ANOD OLIVE GREY (Arlight, Алюминий) 038197
Накладной угловой профиль серо-оливкового цвета из анодированного алюминия для подсветки мебели, пазов, ниш и других элементов интерьера. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 11 мм в ширину и 11 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 5,2 мм и мощностью до 15 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экран, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобрет
Тип товара
Профиль Форма (сечение) Угловой
Ширина
световой линии 3.8 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 15 W Покрытие поверхности Анодирование Внешний вид поверхности Матовая
Высота
11 мм Ширина площадки 5.2 мм Глубина установки источника света 2 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
2000 мм