Профиль SL-KANT-H15-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036043 — фото 1
Профиль SL-KANT-H15-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036043 — фото 2
Профиль SL-KANT-H15-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036043 — фото 3
Профиль SL-KANT-H15-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036043 — фото 4
1 / 4
Профиль SL-KANT-H15-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036043
Алюминиевый анодированный светотехнический профиль угловой формы специально предназначен для установки светодиодных лент или линеек. Длина 3000 мм, сечение 15х15 мм. Профиль применяется для создания декоративного освещения в интерьерах. Монтаж осуществляется накладным способом с помощью специальных держателей. Предлагаются дополнительные аксессуары (экраны, заглушки и т.д.), позволяющие создать готовый светильник. Профиль охлаждает светодиодную ленту, продлевая срок её службы и сохраняя яркость,
Тип товара
Профиль Форма (сечение) Угловой
Ширина
световой линии 19 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 14.4 W Покрытие поверхности Анодирование Внешний вид поверхности Матовая
Высота
15 мм Ширина площадки 14.7 мм Глубина установки источника света 2.56 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
3000 мм