Профиль SL-KANT-H16-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 037117 — фото 1
Профиль SL-KANT-H16-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 037117 — фото 2
Профиль SL-KANT-H16-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 037117 — фото 3
Профиль SL-KANT-H16-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 037117 — фото 4
Профиль SL-KANT-H16-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 037117 — фото 5
1 / 5
Профиль SL-KANT-H16-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 037117
Накладной угловой профиль белого цвета из алюминия для подсветки мебели, пазов, ниш и других элементов интерьера. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 16 мм в ширину и 16 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 8 мм и мощностью до 14,5 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экран, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена ука
Тип товара
Профиль Форма (сечение) Угловой
Ширина
световой линии 20 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 14.5 W Покрытие поверхности Порошковая окраска Внешний вид поверхности Матовая
Высота
16 мм Ширина площадки 8 мм Глубина установки источника света 7.4 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
2000 мм