Профиль SL-KANT-H16-S10-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 053562 — фото 1
Профиль SL-KANT-H16-S10-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 053562 — фото 2
Профиль SL-KANT-H16-S10-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 053562 — фото 3
Профиль SL-KANT-H16-S10-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 053562 — фото 4
1 / 4
Профиль SL-KANT-H16-S10-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 053562
Накладной угловой профиль из анодированного алюминия для подсветки мебели, пазов, ниш и других элементов интерьера. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 16 мм в ширину и 16 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 10,5 мм и мощностью до 14,4 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экран, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цен
Тип товара
Профиль Форма (сечение) Угловой
Ширина
световой линии 19.4 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 14.4 W Покрытие поверхности Анодирование Внешний вид поверхности Матовая
Высота
16 мм Ширина площадки 10.5 мм Глубина установки источника света 5.7 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
2000 мм