Профиль SL-KANT-H20-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 049015 — фото 1
Профиль SL-KANT-H20-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 049015 — фото 2
Профиль SL-KANT-H20-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 049015 — фото 3
Профиль SL-KANT-H20-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 049015 — фото 4
Профиль SL-KANT-H20-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 049015 — фото 5
Профиль SL-KANT-H20-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 049015 — фото 6
1 / 6
Профиль SL-KANT-H20-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 049015
Накладной угловой профиль из анодированного алюминия для подсветки мебели, пазов, ниш и других элементов интерьера. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 20 мм в ширину и 20 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 14 мм и мощностью до 17,8 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экран, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена
Тип товара
Профиль Форма (сечение) Угловой
Ширина
световой линии 24.6 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 17.8 W Покрытие поверхности Анодирование Внешний вид поверхности Матовая
Высота
20 мм Ширина площадки 14.3 мм Глубина установки источника света 13 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
2000 мм