Профиль SL-KANT-H30-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 019333 — фото 1
Профиль SL-KANT-H30-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 019333 — фото 2
Профиль SL-KANT-H30-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 019333 — фото 3
Профиль SL-KANT-H30-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 019333 — фото 4
Профиль SL-KANT-H30-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 019333 — фото 5
Профиль SL-KANT-H30-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 019333 — фото 6
1 / 6
Профиль SL-KANT-H30-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 019333
Накладной угловой профиль из анодированного алюминия для контурной подсветки интерьера. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 30 мм в ширину и 30 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 15 мм и мощностью до 19 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экран, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена указана за 1 метр профиля. Отл
Тип товара
Профиль Форма (сечение) Угловой
Ширина
световой линии 40 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 19 W Покрытие поверхности Анодирование Внешний вид поверхности Матовая
Высота
30 мм Ширина площадки 15 мм Глубина установки источника света 13.3 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
2000 мм