Профиль SL-KANT-H30-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046182 — фото 1
Профиль SL-KANT-H30-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046182 — фото 2
Профиль SL-KANT-H30-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046182 — фото 3
Профиль SL-KANT-H30-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046182 — фото 4
1 / 4
Профиль SL-KANT-H30-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046182
Алюминиевый анодированный угловой профиль обеспечивает идеальное место для установки светодиодов, которые создают мягкий и равномерный световой эффект. Габаритные размеры этого профиля составляют 3000 мм в длину, 30 мм в ширину и 30 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 15 мм и мощностью до 19 Вт/м, что обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в
Тип товара
Профиль Форма (сечение) Угловой
Ширина
световой линии 40 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 18.98 W Покрытие поверхности Анодирование Внешний вид поверхности Матовая
Высота
30 мм Ширина площадки 15 мм Глубина установки источника света 13.3 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
3000 мм