Профиль SL-LINE-2011-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 019257 — фото 1
Профиль SL-LINE-2011-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 019257 — фото 2
Профиль SL-LINE-2011-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 019257 — фото 3
Профиль SL-LINE-2011-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 019257 — фото 4
1 / 4
Профиль SL-LINE-2011-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 019257
Компактный подвесной/накладной профиль 20х11мм. Анодированный алюминий. Длина 2000мм. Цена за 1м. Экраны, заглушки отдельно. Для светодиодных лент шириной до 15мм. Заменяется на арт.023720.
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Профиль Форма (сечение) Прямоугольный
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
20 мм
Высота
11 мм Ширина площадки 15.5 мм
Длина
2000 мм