Профиль SL-LINE-2011M-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 023720 — фото 1
Профиль SL-LINE-2011M-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 023720 — фото 2
Профиль SL-LINE-2011M-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 023720 — фото 3
Профиль SL-LINE-2011M-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 023720 — фото 4
Профиль SL-LINE-2011M-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 023720 — фото 5
Профиль SL-LINE-2011M-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 023720 — фото 6
1 / 6
Профиль SL-LINE-2011M-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 023720
Накладной/подвесной профиль из анодированного алюминия для контурной подсветки помещений. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 20 мм в ширину и 11 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 16,5 мм и мощностью до 16,2 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экран, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена указана за 1 метр профил
Тип товара
Профиль Форма (сечение) Прямоугольный
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
световой линии 17 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 16.2 W Покрытие поверхности Анодирование Внешний вид поверхности Матовая
Высота
11 мм Ширина площадки 16.5 мм Глубина установки источника света 5 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Длина
2000 мм
Высота
Ширина