Профиль SL-LINE-2522-2500 MINT (Arlight, Алюминий) 052827 — фото 1
Профиль SL-LINE-2522-2500 MINT (Arlight, Алюминий) 052827 — фото 2
Профиль SL-LINE-2522-2500 MINT (Arlight, Алюминий) 052827 — фото 3
Профиль SL-LINE-2522-2500 MINT (Arlight, Алюминий) 052827 — фото 4
Профиль SL-LINE-2522-2500 MINT (Arlight, Алюминий) 052827 — фото 5
1 / 5
Профиль SL-LINE-2522-2500 MINT (Arlight, Алюминий) 052827
Под заказ от 100 м. Подвесной/накладной профиль мятного цвета из алюминия для основного освещения и контурной подсветки. Габаритные размеры профиля составляют 2500 мм в длину, 25,4 мм в ширину и 22,7 мм в высоту. Площадки для установки светодиодных лент позволяют использовать ленты шириной до 12 мм и мощностью до 25 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельн
Тип товара
Профиль Назначение Для прямоугольных светильников Форма (сечение) Прямоугольный
Тип товара
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
световой линии 19 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 25.09 W
Высота
22.7 мм Ширина площадки 11 мм Глубина установки источника света 16.5 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Ширина
Высота
Длина
2500 мм