Профиль SL-LINE-3535-3000 BLACK (Arlight, Алюминий) 036253 — фото 1
Профиль SL-LINE-3535-3000 BLACK (Arlight, Алюминий) 036253 — фото 2
Профиль SL-LINE-3535-3000 BLACK (Arlight, Алюминий) 036253 — фото 3
Профиль SL-LINE-3535-3000 BLACK (Arlight, Алюминий) 036253 — фото 4
Профиль SL-LINE-3535-3000 BLACK (Arlight, Алюминий) 036253 — фото 5
Профиль SL-LINE-3535-3000 BLACK (Arlight, Алюминий) 036253 — фото 6
Профиль SL-LINE-3535-3000 BLACK (Arlight, Алюминий) 036253 — фото 7
Профиль SL-LINE-3535-3000 BLACK (Arlight, Алюминий) 036253 — фото 8
1 / 8
Профиль SL-LINE-3535-3000 BLACK (Arlight, Алюминий) 036253
Подвесной/накладной профиль черного цвета из алюминия для основного освещения и контурной подсветки. Габаритные размеры профиля составляют 3000 мм в длину, 35 мм в ширину и 35 мм в высоту. Площадки для установки светодиодных лент позволяют использовать ленты шириной до 31 мм и мощностью до 36,7 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена указана за 1 м
Тип товара
Профиль Назначение Для прямоугольных светильников Форма (сечение) Прямоугольный
Тип товара
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
световой линии 32 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 36.7 W
Высота
35 мм Ширина площадки 31 мм Глубина установки источника света 25.9 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Ширина
Высота
Длина
3000 мм