Профиль SL-LINIA20-FANTOM-2500 WHITE (Arlight, Алюминий) 043118 — фото 1
Профиль SL-LINIA20-FANTOM-2500 WHITE (Arlight, Алюминий) 043118 — фото 2
Профиль SL-LINIA20-FANTOM-2500 WHITE (Arlight, Алюминий) 043118 — фото 3
Профиль SL-LINIA20-FANTOM-2500 WHITE (Arlight, Алюминий) 043118 — фото 4
Профиль SL-LINIA20-FANTOM-2500 WHITE (Arlight, Алюминий) 043118 — фото 5
1 / 5
Профиль SL-LINIA20-FANTOM-2500 WHITE (Arlight, Алюминий) 043118
Встраиваемый профиль со скрытым фланцем под строительную отделку из алюминия белого цвета RAL9003 (порошковая окраска) для основной и контурной подсветки помещений. Габаритные размеры профиля составляют 2500 мм в длину, 65 мм в ширину и 22 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 12 мм и мощностью до 32 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуары не вкл
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Профиль Назначение Для ГКЛ Форма (сечение) Прямоугольный
Ширина
световой линии 19.2 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 32 W
Высота
22 мм Ширина площадки 12 мм Глубина установки источника света 16.5 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
2500 мм