Профиль SL-LINIA45-FANTOM-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 027160 — фото 1
Профиль SL-LINIA45-FANTOM-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 027160 — фото 2
Профиль SL-LINIA45-FANTOM-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 027160 — фото 3
1 / 3
Профиль SL-LINIA45-FANTOM-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 027160
Встраиваемый профиль из анодированного алюминия со скрытым фланцем и площадкой для установки блока питания шириной 44 мм под строительную отделку устанавливается в потолки и потолочные ниши из гипсокартона для основного освещения и контурной подсветки помещений. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 98 мм в ширину и 35 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 39 мм и мощностью до 60 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе све
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Профиль
Ширина
световой линии 42 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 60.8 W
Высота
35 мм Ширина площадки 39 мм Глубина установки источника света 17 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
2000 мм