Профиль SL-LINIA55-FANTOM-2500 ANOD (Arlight, Алюминий) 035650 — фото 1
Профиль SL-LINIA55-FANTOM-2500 ANOD (Arlight, Алюминий) 035650 — фото 2
Профиль SL-LINIA55-FANTOM-2500 ANOD (Arlight, Алюминий) 035650 — фото 3
1 / 3
Профиль SL-LINIA55-FANTOM-2500 ANOD (Arlight, Алюминий) 035650
Встраиваемый профиль со скрытым фланцем под строительную отделку из алюминия для основной и контурной подсветки помещений. Используется с гибким экраном SL-SEAMLESS. Габаритные размеры профиля составляют 2500 мм в длину, 93 мм в ширину и 35 мм в высоту, паз для установки 55 мм. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 34,5 мм и мощностью до 55,91 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, загл
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Профиль Назначение Для ГКЛ Форма (сечение) С фланцем
Ширина
световой линии 49 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 55.91 W
Высота
35 мм Ширина площадки 34.5 мм Глубина установки источника света 26.9 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 0.4
Высота
Ширина
Длина
2500 мм