Профиль SL-LINIA97-FANTOM-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 034987 — фото 1
Профиль SL-LINIA97-FANTOM-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 034987 — фото 2
Профиль SL-LINIA97-FANTOM-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 034987 — фото 3
Профиль SL-LINIA97-FANTOM-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 034987 — фото 4
1 / 4
Профиль SL-LINIA97-FANTOM-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 034987
Встраиваемый профиль со скрытым фланцем под строительную отделку из анодированного алюминия для основной и контурной подсветки помещений. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 149,7 мм в ширину и 24,2 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 85,6 мм и мощностью до 83,47 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Профиль Назначение Для ГКЛ Форма (сечение) С фланцем
Ширина
световой линии 97.8 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 83.47 W
Высота
24.2 мм Ширина площадки 85.6 мм Глубина установки источника света 19 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
2000 мм