Профиль SL-MINI-15-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 061608 — фото 1
Профиль SL-MINI-15-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 061608 — фото 2
Профиль SL-MINI-15-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 061608 — фото 3
Профиль SL-MINI-15-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 061608 — фото 4
Профиль SL-MINI-15-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 061608 — фото 5
Профиль SL-MINI-15-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 061608 — фото 6
Профиль SL-MINI-15-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 061608 — фото 7
Профиль SL-MINI-15-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 061608 — фото 8
1 / 8
Профиль SL-MINI-15-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 061608
Накладной/встраиваемый микро-профиль из анодированного алюминия для подсветки мебели, пазов, ниш и других элементов интерьера. В зависимости от выбранного экрана профиль можно как установить на поверхность, так и встроить в неё. Габаритные размеры профиля составляют 3000 мм в длину, 15 мм в ширину и 13,8 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 12 мм и мощностью до 15 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потряса
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Профиль Форма (сечение) Прямоугольный
Страна
Россия
Ширина
световой линии 15 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 15 W Покрытие поверхности Анодирование Внешний вид поверхности Матовая
Высота
13.8 мм Ширина площадки 12.3 мм Глубина установки источника света 12.8 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
3000 мм