Профиль SL-MINI-8-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 019322 — фото 1
Профиль SL-MINI-8-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 019322 — фото 2
Профиль SL-MINI-8-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 019322 — фото 3
Профиль SL-MINI-8-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 019322 — фото 4
Профиль SL-MINI-8-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 019322 — фото 5
1 / 5
Профиль SL-MINI-8-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 019322
Накладной микро-профиль из анодированного алюминия для подсветки мебели, пазов, ниш и других элементов интерьера. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 8 мм в ширину и 9 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 5 мм и мощностью до 8,9 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экран, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена указан
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Профиль Форма (сечение) Прямоугольный
Страна
Россия
Ширина
световой линии 6 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 8.9 W Покрытие поверхности Анодирование Внешний вид поверхности Матовая
Высота
9 мм Ширина площадки 5 мм Глубина установки источника света 7.6 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Длина
2000 мм