Профиль SL-MINI-8-H12-F12-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 023715 — фото 1
Профиль SL-MINI-8-H12-F12-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 023715 — фото 2
Профиль SL-MINI-8-H12-F12-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 023715 — фото 3
Профиль SL-MINI-8-H12-F12-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 023715 — фото 4
Профиль SL-MINI-8-H12-F12-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 023715 — фото 5
1 / 5
Профиль SL-MINI-8-H12-F12-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 023715
Встраиваемый профиль с накладным фланцем из анодированного алюминия для подсветки мебели, пазов, ниш и других элементов интерьера. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 12 мм в ширину и 12 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 5 мм и мощностью до 11,6 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экран, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются о
Тип товара
Профиль Форма (сечение) С фланцем
Ширина
световой линии 6 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 11.6 W Покрытие поверхности Анодирование Внешний вид поверхности Матовая
Высота
12 мм Ширина площадки 5 мм Глубина установки источника света 10.4 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
2000 мм