Профиль SL-SLIM-H13-2000 ANOD (Arlight, Металл) 019325 — фото 1
Профиль SL-SLIM-H13-2000 ANOD (Arlight, Металл) 019325 — фото 2
1 / 2
Профиль SL-SLIM-H13-2000 ANOD (Arlight, Металл) 019325
Профиль 16х13 мм. Анодированный алюминий. Длина 2000мм. Цена за 1м. Экраны, заглушки отдельно. Для светодиодных лент шириной до 11мм. Заменяется на арт.023718.
Тип товара
Профиль Форма (сечение) Прямоугольный
Ширина
16 мм
Высота
13 мм Ширина площадки 11.5 мм
Длина
2000 мм