Профиль SL-SLIM-H13M-2000 BLACK (BY) (Arlight, Алюминий) 061375 — фото 1
Профиль SL-SLIM-H13M-2000 BLACK (BY) (Arlight, Алюминий) 061375 — фото 2
Профиль SL-SLIM-H13M-2000 BLACK (BY) (Arlight, Алюминий) 061375 — фото 3
Профиль SL-SLIM-H13M-2000 BLACK (BY) (Arlight, Алюминий) 061375 — фото 4
1 / 4
Профиль SL-SLIM-H13M-2000 BLACK (BY) (Arlight, Алюминий) 061375
Алюминиевый светотехнический профиль черного цвета специально предназначен для установки светодиодных лент или линеек. Длина 2000 мм, сечение 16х13 мм. Профиль применяется для создания декоративного освещения в интерьерах. Монтаж осуществляется накладным способом. Предлагаются дополнительные аксессуары (экраны, заглушки и т.д.), позволяющие создать готовый светильник. Профиль охлаждает светодиодную ленту, продлевая срок её службы и сохраняя яркость, а также защищает от воздействия пыли, влаги и
Тип товара
Профиль Форма (сечение) Прямоугольный
Ширина
световой линии 14 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 15.2 W Покрытие поверхности Порошковая окраска Внешний вид поверхности Зернистая
Высота
13 мм Ширина площадки 12.6 мм Глубина установки источника света 10 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
2000 мм