Профиль SL-SLIM-H13M-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036039 — фото 1
Профиль SL-SLIM-H13M-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036039 — фото 2
Профиль SL-SLIM-H13M-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036039 — фото 3
Профиль SL-SLIM-H13M-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036039 — фото 4
1 / 4
Профиль SL-SLIM-H13M-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036039
Алюминиевый анодированный светотехнический профиль специально предназначен для установки светодиодных лент или линеек. Габаритные размеры профиля составляют 3000 мм в длину, 16 мм в ширину и 13 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 11,8 мм и мощностью до 15,2 Вт/м. Профиль применяется для создания декоративного освещения в интерьерах. Монтаж осуществляется накладным способом. Предлагаются дополнительные аксессуары (экраны, заглушки и т.д.),
Тип товара
Профиль Форма (сечение) Прямоугольный
Ширина
световой линии 14 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 15.2 W Покрытие поверхности Анодирование Внешний вид поверхности Матовая
Высота
13 мм Ширина площадки 11.8 мм Глубина установки источника света 10 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
3000 мм