Профиль SL-SLIM-H7-2000 ANOD (BY) (Arlight, Алюминий) 059785 — фото 1
Профиль SL-SLIM-H7-2000 ANOD (BY) (Arlight, Алюминий) 059785 — фото 2
Профиль SL-SLIM-H7-2000 ANOD (BY) (Arlight, Алюминий) 059785 — фото 3
Профиль SL-SLIM-H7-2000 ANOD (BY) (Arlight, Алюминий) 059785 — фото 4
1 / 4
Профиль SL-SLIM-H7-2000 ANOD (BY) (Arlight, Алюминий) 059785
Алюминиевый анодированный светотехнический профиль специально предназначен для установки светодиодных лент или линеек. Длина 2000 мм, сечение 16х7 мм. Профиль применяется для создания декоративного освещения в интерьерах. Монтаж осуществляется накладным способом. Предлагаются дополнительные аксессуары (экраны, заглушки и т.д.), позволяющие создать готовый светильник. Профиль охлаждает светодиодную ленту, продлевая срок её службы и сохраняя яркость, а также защищает от воздействия пыли, влаги и д
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Профиль Форма (сечение) Прямоугольный
Страна
Россия
Ширина
световой линии 14.8 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 11.8 W Покрытие поверхности Анодирование Внешний вид поверхности Матовая
Высота
7 мм Ширина площадки 10.7 мм Глубина установки источника света 6 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
2000 мм