Профиль SL-SLIM15-H10-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 056888 — фото 1
Профиль SL-SLIM15-H10-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 056888 — фото 2
Профиль SL-SLIM15-H10-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 056888 — фото 3
1 / 3
Профиль SL-SLIM15-H10-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 056888
Накладной профиль из анодированного алюминия для основного и дополнительного освещения интерьера. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 15 мм в ширину и 9,5 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 12,2 мм и мощностью до 12 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экран, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена указана за 1 метр
Тип товара
Профиль Форма (сечение) Прямоугольный
Ширина
световой линии 14 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 12 W Покрытие поверхности Анодирование Внешний вид поверхности Матовая
Высота
9.5 мм Ширина площадки 12.2 мм Глубина установки источника света 8 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
2000 мм